Toyota Moçambique

Contactos




Formulário de Contacto

Dados Pessoais

Contactos


TOYOTA MAPUTO - Rua do Lago Amaramba, 141 - Caixa postal 1757 - Maputo

Serviços Administrativos
Tel.: 2122 7202
Fax: 2140 0471 – 2140 0668

Assistência e Oficinas
Tel: 21 22 72 77 - 21 227285 e 21 406324
Fax: 2140 0471
workshop@toyota.co.mz

Vendas de Viaturas
Tel: 2122 7227
Fax: 2140 0471
sales@toyota.co.mz

Peças e Acessórios
Tel: 2122 7261 / 3
Fax: 2140 0471
parts@toyota.co.mz


Marketing
Tel : 2122 7245
Fax: 2140 0471
marketing@toyota.co.mz

TOYOTA BEIRA - Av. Base de N`tchinga, 2525 - Caixa postal 1236 - Beira

Serviços Administrativos - Assistência e Oficinas
Tel: 23 323167
Fax: 23 323794
toyota.beira@toyota.co.mz

Vendas de Viaturas
Tel: 23 323167
Fax: 23 323794
sales.toyotab@toyota.co.mz

Peças e Acessórios
Tel: 23 323165
Fax: 23 323794
service.toyotab@toyota.co.mz

TOYOTA QUELIMANE - Av 1 de Julho, 254/262 - Caixa Postal 223 - Quelimane

Serviços Administrativos - Assistência e Oficinas - Vendas de Viaturas - Peças e Acessórios
Geral: 24 213167
Gerência: 24 213239
Secretariado: 24 213033
Fax: 24 213033
toyota.quelimane@toyota.co.mz

TOYOTA NAMPULA - Av. Do Trabalho - Caixa Postal 11 - Nampula

Serviços Administrativos - Assistência e Oficinas - Vendas de Viaturas - Peças e Acessórios
Geral: 26 212051/3
Vendas: 26 212051/3
Assistência: 26 212325
Peças: 26 213125
Contabilidade: 26 213126
Gerência: 26 212162
Fax: 26 213128
toyota.nampula@toyota.co.mz

TOYOTA PEMBA - Av.25 de Setembro, 558 e 661 - Pemba

Serviços Administrativos - Assistência e Oficinas - Vendas de Viaturas - Peças e Acessórios
Tel: 272 21750
Fax: 272 20813
toyota.pmb@toyota.co.mz

TOYOTA TETE - Av. Eduardo Mondlane - Caixa Postal 104 - Tete

Serviços Administrativos - Assistência e Oficinas - Vendas de Viaturas - Peças e Acessórios
Assistência e Oficinas: 23 323285
Geral: 23 322966
toyota.tete@toyota.co.mz

TOYOTA LICHINGA - Rua de Matama, s/n – Bairro Sanjala – Lichinga

Serviços Administrativos - Assistência e Oficinas - Vendas de Viaturas - Peças e Acessórios
Tel: +258 271 21275
Fax: + 258 271 20960
toyota.lichinga@toyota.co.mz